+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Финальный демо-показ техники CLAAS состоялся в КФХ «Подворье Портовое»

Для работы на ферме модель трактора ARION 640C от ClAAS идеально подходит для кормозаготовительных и погрузочных работ, низкий расход топлива.

Сегодня 17 сентября 2021 года в Ленинградской области на территории КФХ «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ» на заготовке кормов состоялся демо-показ трактора ClAAS ARION 640 C.

Ознакомившись с техникой, участники мероприятия отметили надежность и производительность трактора, он имеет комфортное оснащение, экономичен в эксплуатации. Наличие понижающей передачи у трактора CLAAS ARION 640 C облегчает подбор наиболее оптимального режима работы и приводит к экономически выгодной эксплуатации техники в хозяйстве. Демонстрационные работы проводились при кормозаготовке многолетних трав. В целом, было убрано около 25 га.

«Считаю, что данный трактор надежный помощник для всех фермерских хозяйств в котором есть все , что нужно, чтобы успешно справляться с тяжелой повседневной работой».

Приглашаем вас посетить и принять участие в демо-показах,  по всем организационном вопросам вы можете обратиться к нам по номеру – (812)612-28-60.

 

 

20 сентября 2021