+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Запасные части на расстоянии вытянутой руки

Как известно, в разгар сезона полевых работ одним из важных критериев, который может повлиять на итоги работы сельхозпредприятия – это своевременная поставка качественных запасных частей к сельскохозяйственной технике.

В нынешних сложных условиях компания Агрологос готова протянуть руку помощи и максимально облегчить труд аграриев. Мы еще весной организовали в Ленинградской области, на складе своего сервисного дилерского центра значительный резерв запасных частей и ГСМ для техники CLAAS и LENKEN. Благодаря этому сельхозпредприятия могут получить необходимый товар отличного качества и в кратчайший срок.

Компания Агрологос предлагает только оригинальные изделия. Только запчасть с оригинальной фирменной маркировкой абсолютно идентична всем деталям и узлам, которые поставляются на сборочный конвейер завода-изготовителя. Качество и совместимость оригинальных деталей соответствует всем требованиям и стандартам производителя. Кроме того, ассортимент оригинальных запчастей обеспечивает 100% от потребностей в деталях для ремонта, даже самых непредсказуемых и редких.

    

Нужна запчасть? Свяжитесь с нами!

11 июня 2020