+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Всероссийский день поля 2019

В июле месяце с 10 по 12 числа на полях СПбГАУ прошло мероприятие, которое привлекло к себе внимание не только аграриев Ленинградской области, но и всех регионов нашей большой страны: «Всероссийский день поля 2019». В этом году честь принимать у себя это мероприятие выпала Ленинградской области.

Были представлены последние достижения сельского хозяйства страны – передовые технологии возделывания, новейшая сельхозтехника и оборудование, селекционные разработки ученых.

Компания ООО «Агрологос» представила на мероприятии 22 единицы техники производства фирм CLAAS, LEMKEN, BvL и UMEGA. Это тракторы, комбайны для уборки силоса и зерновой, погрузчик, технику для заготовки кормов, почвообработки и защиты растений, а также кормосмеситель и прицеп-перегрузчик.

  

Посетителям была предоставлена возможность всесторонне изучить технику, находящуюся на стенде, получить информационные материалы и консультация специалистов нашей компании и представителей от производителей выставляемой техники.

Всего выставке участвовало 187 организаций из 3 стран и 31 региона Российской Федерации. За три дня работы выставки в поле экспозицию осмотрели около 3000 посетителей.

   

Общая площадь экспозиции составила 25082 кв.м., из них:

«Растениеводство. Средства защиты растений. Агрохимия» - 3293  кв.м.; «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК. Оборудование для животноводства» - 21312 кв.м.;

«Научное обеспечение. Управление. Консалтинг. СМИ» - 477 кв.м.

На выставке было представлено 310 единиц техники.

15 июля 2019