+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Визит на завод CLAAS

11 ноября 2017 года делегация из Ленинградской области при участии компании ООО «Агрологос» посетила завод немецкой техники CLAAS в г. Харзевинкель, Германия.

Для посетителей была проведена экскурсия по заводу, где гости смогли увидеть сборочный конвейер зерновых комбайнов TUCANO, кормоуборочных комбайнов JAGUAR, тракторов XERION и смогли оценить высокое качество производимых машин. Так же увидели покрасочные цеха, сварочные работы и линию ОТК, где каждая машина проходит испытание в течение 45 минут при полной загрузке.

Делегация посетила техно-парк в котором был представлен большой ассортимент техники CLAAS как самоходной, так и прицепной.

    

Так же компанией CLAAS была предоставлена возможность провести тест-драйв техники, который проходил на ферме Hof Loermann, Германия. Была представлена вся линейка машин. Тест-драйв проходил в сопровождении сотрудников компании, которые не только помогали управлять машинами, но и рассказывали об особенностях техники, о тех или иных функциях.

Все гости получили большое удовлетворение от посещения завода и тест-драйва, и покинули CLAAS с уверенностью на будущее плодотворное сотрудничество.

    

11 ноября 2017