+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Трактор AXION 850 демонстрация в Ленинградской области

15 сентября 2020  года состоялась демонстрация техники CLAAS. В Приозерском районе Ленинградской области, на поле АО «Судаково». Компания Агрологос представила трактор AXION 850, который работал в сцепке с триплекс комбинацией косилок CLAAS DISCO.

Гостей мероприятия приветствовал Александр Буянов,  менеджер по продажам сельскохозяйственной техники и провел презентацию технических данных и возможностей демонстрируемой техники, руководители сельхозпредприятий познакомились с преимуществами трактора и косилок.

Представив себя в теоретической части трактор AXION 850 с косилками отправился покорять поля АО «Судаково», под пристальным взглядом гостей мероприятия, которые смогли оценить скорость и производительность техники.

Показал при скорости 16 км/ч производительность 12 га/ч при расходе топлива 2,4 л/га.

  

Трактор AXION 850 – колесный универсал, входит в категорию товаров повышенного спроса. Мощная, высокопроизводительная машина агрегатируется с разными видами широкозахватного навесного и прицепного оборудования, позволяющего своевременно и с высоким качеством осваивать большие объемы трудоемких сельскохозяйственных работ.

Узнать больше о тракторе AXION 850 вы можете в нашем сервисном центре в офисе продаж!

18 сентября 2020