+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Техника в поле

В апреле 2020 года, полевые работы шли полным ходом и техника работала в полях на всю мощность. Так на полях в разных районах Ленинградской области прошли демонстрационные показы почвообрабатывающей техники.

На демонстрационных показах ООО «Агрологос» была представлена комбинация для предпосевной обработки почвы KORUND 8/750 K MAR производства фирмы LEMKEN.

Обзор технических характеристик и возможностей представленной единицы техники был подкреплен прекрасной работой в поле.

Комбинация для предпосевной обработки почвы Korund обеспечивает особенно качественное выравнивание, рыхление и крошение почвы при высокой производительности.

  

Наряду с орудиями для подготовки почвы под посев, работающими от вала отбора мощности, прицепные комбинации орудий приобретают все большее значение при обработке почвы под посев зерновых культур, рапса и пропашных культур.

KORUND — это орудие с многосторонними возможностями оснащения, которое соответствует всем современным агрономическим требованиям к качественной предпосевной обработке почвы. Идеальное посевное ложе является основой для оптимального роста растений. Обработанная почва должна быть хорошо выровнена и одновременно хорошо разрыхлена по всей ширине захвата и на всю рабочую глубину.

  

Сезон демонстраций только начался, о предстоящих показах вы можете узнать, связавшись с нами или на сайте в разделе События.

04 мая 2020