+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Совещание руководителей организацийи предприятий АПК Ленинградской области

17 апреля 2017 года в   КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области провел совещание: «Об итогах деятельности агропромышленного комплекса Ленинградской области в 2016 году и перспективы развития отрасли на 2017 год».

В рамках мероприятия комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области заключил сразу четыре соглашения  о развитии новых отраслевых проектов.

Ленинградская область является лидером в сельскохозяйственном производстве и занимает первое место в России по производству молока и племенному делу, в растениеводстве регион является лидером в картофелеводстве, показывая одну  из самых высоких в стране урожайностей. 

До начала совещания, его участники ознакомились с выставкой техники и информационными стендами об услугах оказываемых сельхозтоваропроизводителям, а так же небольшие презентации научных, сервисных и дилерских организаций АПК Ленинградской области, в которой приняли более 50 организаций.

ООО «Агрологос» представило свою экспозицию на совещании и полезные раздаточные материалы.

17 апреля 2017