+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Состоялся демо-показ техники CLAAS в АО «ПЗ «Красная Балтика»

12 августа наша компания посетила АО «ПЗ «Красная Балтика» с демонстрационным показом пресс-подборщика CLAAS  ROLLANT 520RC.

Станислав Алексеевич Глинистый, директор АО «Племенной завод “Красная Балтика”, прокомментировал состоявшийся показ и рассказал немного о совем хозяйстве:

«Мы занимаемся молочным животноводством, имеем 1950 голов скота, в том числе 800 голов дойного стада. Надой за 2020 год составил 10 600 кг молока. Для того, чтобы получать высокие надои, надо заготавливать качественные корма. Это и сено, и силос, и провяленный корм. Для этого мы приобретаем технику различных производителей. За время многолетней работы я работал с разной техникой. Разные машины выполняли свои задачи, постепенно технологии совершенствуются, растет производительность, качество требуется более высокое. Все понимают, что без импортного оборудования не обойтись. Мы также приобретаем импортную технику, у нас есть техника польского, немецкого, итальянского производства. Сегодня мы смотрели технику CLAAS – пресс-подборщик ROLLANT 520 RC. Что могу сказать на первый взгляд специалиста? Это пресс высокого класса, производительный, работает четко. Три года назад мы приобрели первый комбайн фирмы CLAAS – JAGUAR 840, это время он отработал, ни разу не вернувшись с поля из-за поломки, не потеряв ни одного ножа. Специалисты меня поймут – это дорогого стоит. В этом году мы приобрели еще один JAGUAR, помощнее – 850-й. Он также работает классно. Есть у нас и валкообразователь 13-метровый. Мы сейчас работаем на этой технике с огромным удовольствием. С такой техникой, как CLAAS-овская, можем планировать и выстраивать любую технологическую цепочку так, как хотим. Эта техника не подводит, на нее можно рассчитывать. Меня все поймут – когда что-то ломается в цепочке кормозаготовки, все летит. Поэтому техника CLAAS – это техника, прошедшая испытания нашей работой, нашей жизнью, это прекрасная техника, которую действительно нужно покупать.»

Приглашаем вас посетить и принять участие в демо-показах,  по всем организационном вопросам вы можете обратиться к нам по номеру – (812)612-28-60.

 

 

 

13 августа 2021