+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Посещение заводов LEMKEN и CLAAS в Германии делегацией из Ленинградской области

С 26 по 28 февраля 2020 года состоялась деловая поездка в Германию руководителей и специалистов АО «Заречье» в сопровождении сотрудника компании Агрологос. За короткий срок делегация посетила два завода мировых производителей сельскохозяйственной техники LEMKEN и CLAAS.

Первая остановка была на заводе LENKEN.

Для гостей была проведена увлекательная экскурсия по цехам завода, рассказали об истории фирмы, а также подробно ознакомили с модельным рядом техники LEMKEN, делая акцент на новинки сезона и их возможности.  Провели переговоры в теплой дружественной обстановке.

     

Второй остановкой был завод CLAAS.

Была проведена экскурсия по цехам с пояснением всего технологического цикла производства комбайнов и тракторов фирмы CLAAS. Гости посетили музей CLAAS, технопарк с разнообразной техникой компании, а также получили уникальную возможность испытать в деле любую технику в модельном ряду CLAAS на тест-драйве, на специально оснащенной площадке.

    

Компания Агрологос неизменно заботится об информировании сельхозтоваропроизводителей о новинках в технике и технологиях и тем соприкасающихся с заготовкой кормов. Одним из направлений данной деятельности является организация поездок на заводы фирм-производителей, и нам очень приятно, что эта деятельность востребована и мы получаем такие приятные слова в ответ.

  

 

03 марта 2020