+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Обучение инженерно-технической службы АПК

С 14 по 16 марта на базе ФГБУ «Северо-Западная МИС» по адресу Ленинградская область, Волосовский район, п. Калитино, прошло обучение специалистов инженерно-технической службы Агропромышленного комплекса Ленинградской области и Республики Карелия.

Обучение было проведено преподавателями CLAAS Академии и инженерно-сервисной службой ООО «Агрологос»  при поддержке  сервисной службы ООО Клаас Восток, с целью знакомства с техникой, разъяснения особенностей её устройства, обслуживания и повышения уровня эксплуатации техники CLAAS.

  Обучение было разделено по темам:

  «Тракторы Arion 6xx/Axion 8xx» и «Кормоуборочные комбайны  Jaguar 496/497» на базе        ФГБУ «Северо-Западная МИС»

  «Тракторы Axion 9xx» проходило на базе хозяйства в Волосовском районе.

  Специалисты имели возможность получить теоретическую информацию, а так же по             курсам тракторы «Arion 6xx/Axion 8xx» и «Axion 9xx» закрепить свои знания на практических занятиях.

Желающих посетить обучение было много, но смогли приехать не все. Данное обучение показало на сколько важно и актуально проведение таких мероприятий. Компания Агрологос не останавливается на достигнутом, будет и дальше заниматься обучением и повышением навыков специалистов которые работают на земле с высокотехнологичной и современной техникой CLAAS.

Следующим этапом компания Агрологос планирует провести обучение по зерноуборочной технике перед началом зернозаготовительной компании, информация будет заблаговременно размещена на сайте в разделе «События».

17 февраля 2017