+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоговое совещание агрономической и инженерной служб

28 марта 2018 года состоялось мероприятие регионального значения «Мероприятие по обмену опытом сельскохозяйственных товаропроизводителей Ленинградской области в сфере растениеводства и научно-технической политики», которое проводил Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Мероприятие состоялось на базе ФГБНУ «Институт агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйстенного производства» по адресу: г. Санкт-Петербург, Фильтровское шоссе, д.3.

В мероприятии приняли участие главные агрономы, главные инженеры, главные энергетики сельхозпредпирятий, руководители органов АПК администраций МО, специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Ленинградской области, ФГБУ «Управление «Ленмелиоводхоз», ФГБУ «Госсорткомиссия» по Ленинградской области, ФГБУ «Северо-Западная машино-испытательная станция», ФГБУ «Центр агрохимической службы «Ленинградский», представители научных учреждений, специалисты сервисных предприятий, сотрудники Комитета и управления Ленинградской области по государственному техническому надзору и контролю.

До начала мероприятия работала выставка научных, сервисных и дилерских организаций АПК Ленинградской области, в которой приняло участие ООО «Агрологос». Компания представила  выставочный стенд и информационные материалы. На мероприятии присутствовали специалисты различных отделов нашей компании, которые с удовольствием пообщались с представителями АПК и отвечали на вопросы.

На мероприятии были подведены итоги работы отрасли в 2017 году и поставлены задачи на 2018 год, а так же были вручены награды комитета по АПК Ленинградской области лучшим специалистам агрономических и технических служб региона.

05 апреля 2018