+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоги участия в 30-й МЕЖДУНАРОДНОЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ АГРОРУСЬ 2021

    С 1 сентября по 4 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла Международная агропромышленная выставка-ярмарка «Агрорусь».

  

    Выставка в 2021 году стала юбилейной-тридцатой по счету. Первое такое мероприятие состоялось еще в 1991 году в Ленэкспо.

На выставке АГРОРУСЬ-2021 были представлены более 30 субъектов РФ и все районы Ленобласти. Более 300 предприятий различных форм собственности, организаций, коллективов Ленобласти приняли участие в АГРОРУСЬ-2021.

    ДЕНЬ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ состоялся 03.09.2021- традиционно значимое мероприятие на выставке-ярмарке АГРОРУСЬ.

Торжественной церемонией открытия 30-й Юбилейной агропромышленной выставки АГРОРУСЬ стало приветственное обращение от губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова , которое зачитал Алексей Яковлев:
"Повышение качества продуктов питания, поддержка отечественных производителей, поставщиков оборудования и техники — неизменные приоритеты правительства Санкт-Петербурга. Благодарю всех аграриев за нелегкий и добросовестный труд».

С приветственными словами и пожеланиями успехов в развитии агроотрасли к участникам выставки-ярмарки также выступили − председатель Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Олег Малащенко, и.о. руководителя Северо-Западного межрегионального управления Россельхознадзора Олег Емцев, директор Санкт-Петербургского филиала АО «Россельхозбанк» Алексей Кольчик, ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета Виталий Морозов и генеральный директор компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» Сергей Воронков.


      


    Выставка традиционно объединила представителей сельскохозяйственной сферы, производителей и поставщиков оборудования и техники для решения аграрных задач. На площадке участники и гости представляли свою продукцию, знакомились с достижениями и новинками других компаний, общались с действующими партнерами и клиентами, устанавливали новые деловые контакты, обсуждали значимые вопросы и болевые точки сферы и рынка.



    В рамках экспозиции наша компания презентовала востребованные модели техники среди аграриев:

  1. Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 6700;
  2. Короткая дисковая борона LEMKEN Rubin 10;
  3. Навесной оборотный плуг LEMKEN JUWEL  7 M 4+1 N 90;
  4. Короткая дисковая борона LEMKEN HELIODOR 9;
  5. Вездеходы TINGER.

В течение четырех дней на стенде шло оживленное общение между менеджерами  и гостями выставки. Пользовался популярность среди гостей выставки экспонат-гигант Зерноуборочный комбайн CLAAS LEXION 6700. 

На протяжении всей выставки на стенде работали наши специалисты и  с готовностью предоставляли информацию по вопросам связанным с приобретением техники и комплектующих, сервисе и прочих моментах.

08 сентября 2021