+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Итоги акции «СЧЕТАй до 15-ти»

15 ноября 2020 года в теплой дружественной обстановке состоялось подведение итогов акции «СЧЕТАй до 15-ти», которую ООО «Агрологос» проводило в течение всего сезона 2019-2020 года и была приурочена к 15-ти летнему юбилею компании. Мероприятие прошло в сервисном центре компании Агрологос.

На мероприятии присутствовали представители хозяйств, которые приняли активное участие в акции и получили билеты на участие в беспроигрышной лотерее.

Гостей приветственным словом встретил генеральный директор компании Мумин Кирилл Иванович, а затем собственник компании и исполнительный директор Алексей Леонидович Пестов рассказал о пути, который прошел Агрологос и планах на развитие, а также особо поблагодарил аграриев за многолетнее плодотворное сотрудничество!

Гости в ходе экскурсии по сервисному центру ознакомились с нововведениями и возможностями компании Агрологос, далее были разыграны лоты с сертификатами на приобретение запасных частей, модельки, брендированную одежду и прочее. Завершилось мероприятие неформальным общением за бизнес-фуршетом.

    

Хотим еще раз сказать большое спасибо всем, кто с нами на протяжении многих лет, мы работаем для вас и стараемся сделать ваш труд комфортнее и легче, вместе мы добьемся больших результатов!

20 ноября 2020