+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

EuroTier 2018

14 - 15 ноября 2018 Делегация в составе руководителей ведущих предприятий Ленинградской области: Иванова С.И.  – АО ПЗ «Петровский»; Коломыцева С.Н. – АО ПЗ «Гомонтово»; Коноплева Ф.А. — АО «Волховское»; Бронштейна А.Я. — СПК «Кобраловский» посетила выставку «EuroTier 2018» в Ганновере.

Делегаты получили уникальную возможность познакомиться с самыми новейшими достижениями в области животноводства, пообщались со специалистами разных направлений (КРС, птиц, свиней, коз, овец), увидели самый полный обзор новинок в области кормления и содержания животных.

В 2018 году выставка раскинулась на 17 павильонов, поэтому на посещение выставки было запланировано как минимум два дня. Это ключевое событие животноводческой отрасли проходит один раз в 2 года.

15 ноября 2018 состоялась личная встреча на стенде компании BVL, где руководители с удовольствием слушали рассказ о новинках.

Руководители осмотрели экспонируемые продукты на выставке EuroTier 2018:

- Домашний скот и птица: разведение, воспроизведение поголовья;
- Племенные животные, племенное дело;
- Средства производства для животноводства, птицеводства и аквакультуры;
- Производство и хранение кормов;
- Строительство животноводческих помещений и других зданий сельскохозяйственного назначения;
- Оборудование для содержания и кормления скота;
- Техника для поддержания микроклимата;
- Оборудование для выработки и распределения энергии;
- Энергосберегающие технологии;
- Доильные и холодильные установки;
- Оборудование для уборки и переработки органических отходов;
- Транспортные средства;
- Переработка и реализация мяса птицы, яиц и рыбы;
- Оборудование, принадлежности и запасные части;
- Методы управления, контроля и учета.

Руководители на выставке EuroTier 2018 получили новые идеи и вдохновение для дальнейшей работы, «словили» тенденции развития отрасли в будущем, познакомились с новейшими разработками, завязали новые знакомства с партнерами и договорились о сотрудничестве.

16 ноября Делегация направилась на экскурсию на завод «Bergmann» в г. Гольденштедт.

Региональный менеджер Eвгений Винс радушно встретил делегацию из России. Показал презентацию, провел экскурсию по заводу и объяснил, что «Bergmann» – производитель, который идет в ногу со временем и не перестает работать над усовершенствованием своей техники согласно рыночным требованиям и потребностям современных фермеров, предлагает ассортимент специализированных технологических систем для профессионального использования на сельскохозяйственных и фермерских предприятиях.

 

  

  

 

22 ноября 2018