+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Демонстрация техники CLAAS: валкователь LINER 3600

26 сентября 2019  года в Ленинградской области прошел последний в этом сезоне демонстрационный показ кормозаготовительной техники CLAAS.

Демонстрация состоялась на поле ЗАО «ПЗ «Рабитицы», Ленинградская область, Волосовский район, п. Рабитицы. Была представлена следующая техника:

LINER 3600 - четырехроторный валкователь.

  • Инновационная подвеска роторов со сложными карданными механизмами — для гибкого индивидуального копирования рельефа грунта для каждого ротора
  • Герметично закрытый, с постоянной смазкой ротор отличается долговечностью и не требует технического обслуживания
  • Заданная точка излома и запатентованное соединение граблин PROFIX — для защиты ротора и быстрой смены граблин

Максимальная производительность при наилучшем копировании рельефа и оптимальном качестве кормов — четырехроторные валкователи не имеют себе равных не только благодаря их чрезвычайно малому весу.

Гостей мероприятия приветсвовал Александр Буянов, менеджер по продажам с/х техники ООО «Агрологос». Он рассказал о демонстрируемой технике: ее характеристики, особенности, уникальные возможности, а также ответил на интересующие вопросы. После теоретической части гости согли увиедть технику в работе.

Данный демонстрационный показ был одним из последних в сезоне 2018/2019, наша компания предоставляла информацию аграриям от теории до практики, начав сезон с теоретического семинара в марте этого года и с мая по сентябрь проводя демонстрации в полях Ленинградской области. Надеемся, что были вам полезны и в следующем сезоне встретимся на семинарах, демонстрациях и иных мероприятиях!

29 сентября 2019