+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Демонстрационный показ трактора AXION 850

21 августа 2020  года состоялась демонстрация техники CLAAS. В Выборгском районе Ленинградской области, на поле СПК «Рябовский» компания Агрологос представила трактор AXION 850 в сцепке с короткой дисковой бороной RUBIN 10/400 KU производства фирмы LEMKEN.

Гостей мероприятия встретил Кирилл Иванович Мумин, генеральный директор ООО «Агрологос»,  а менеджер по продажам сельскохозяйственной техники Александр Буянов провел презентацию технических данных и возможностей демонстрируемой техники, руководители сельхозпредприятий познакомились с преимуществами трактора и бороны.

Трактор AXION 850 – колесный универсал, входит в категорию товаров повышенного спроса. Мощная, высокопроизводительная машина агрегатируется с разными видами широкозахватного навесного и прицепного оборудования, позволяющего своевременно и с высоким качеством осваивать большие объемы трудоемких сельскохозяйственных работ.

      

Представив себя в теоретической части трактор AXION 850 с бороной отправился покорять поля СПК «Рябовское», под пристальным взглядом гостей мероприятия, которые смогли оценить скорость и производительность техники.

Узнать больше о тракторе AXION 850 вы можете в нашем сервисном центре в офисе продаж!

02 сентября 2020