+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Демонстрационный показ техники Weidemann

26.06.2017 в Приозерском районе Ленинградской области на базе Крестьянского фермерского хозяйства «ПОДВОРЬЕ ПОРТОВОЕ» прошла демонстрация работы телескопического и фронтального погрузчиков производства фирмы Weidemann, модели 4512Т и 1370.

В работе были показаны навесные агрегаты: вилы для чистки стойла на глубокой подстилке и ковш для сыпучих материалов.

За день работы была убрана глубокая подстилка в телятнике, около 250 тонн навоза и козлятник поголовьем 150 коз.

Машинами управлял механизатор с опытом работы на других телескопических погрузчиках, на адаптацию управлением демонстрируемыми машинами потребовалось минимальное время. За первые 30 минут работы механизатор выразил лучшие слова об управлении и возможностях данных машин.

За один день работы машины показали высокую производительность с минимальным расходом топлива. За день на перечисленные рабы было израсходовано чуть меньше 40 литров дизельного топлива на  2-е машины.

Телескопический погрузчик может работать не только на чистке и уборке, так же вылет на 4,5 метра позволяет укладывать 4 ряда сена, что вполне достаточно для фермерских и небольших личных подсобных хозяйств.

Фронтальный погрузчик при своих небольших размерах показал высокие тюковые характеристики и подъем груза, максимальная грузоподъемность 2400кг, незаменимый помощник в строительстве и жизнедеятельности небольшого хозяйства каждый день.

Большой выбор навесных орудий делает машины более универсальными.

С техникой фирмы Weidemann можно ознакомиться на выставочной площадке ООО «Агрологос» по адресу: Ломоносовский район, Волхонское ш., д. 12/2. Мы будем рады вас видеть!

26 июня 2017