+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Демонстрационные показы техники в августе 2019

В Республике Карелия на протяжении августа месяца 2019 года совершал демонстрационный тур универсальный трактор производства фирмы CLAAS AXION 850.

За месяц техника побывала на полях трех хозяйств. Трактор показал, что готов трудиться с максимальной отдачей на разнообразных видах работ, помогая в нелегком деле кормозаготовке, и почвообработке.

Сотрудниками нашей компании была проведена презентация технических данных и возможностей демонстрируемой техники, после теоретической части техника показала себя в работе с различными агрегатами показав отличные результаты.

  

Трактор AXION 850 – колесный универсал, входит в категорию товаров повышенного спроса. Мощная, высокопроизводительная машина агрегатируется с разными видами широкозахватного навесного и прицепного оборудования, позволяющего своевременно и с высоким качеством осваивать большие объемы трудоемких сельскохозяйственных работ.

Демонстрационные показы трактора AXION 850, будут продолжаться и в сентябре 2019 года, где он будет уже работать на полях Ленинградской области.

Даты и места проведения следующих мероприятий уточняются, следите за обновлениями на нашем сайте!

27 августа 2019