+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

Демонстрации почвообрабатывающей техники LEMKEN

В течении всего мая на полях Ленинградской области продолжались демонстрации почвообрабатывающей техники производства фирмы LEMKEN. 

Когда речь идет об инновационных решениях в сфере обработки почвы, компания LEMKEN всегда минимум на шаг впереди. Ведь оснащенные многочисленными деталями, а при желании — и эффективной электроникой, плуги, почвоуплотнители, культиваторы, короткие дисковые и ротационные бороны сочетают в себе удобство управления и максимальную эксплуатационную безопасность. Не важно, идет ли речь о традиционной или консервирующей обработке почвы.

В ходе показов была продемонстрирована работа навесного полуоборотного плуга JUWEL 7 МХ 4+1 L90, а также короткой дисковой бороны HELIODOR 9/500 K

Плужная техника будущего. Поколение навесных полнооборотных плугов Juwel в особой форме сочетает в себе надежность эксплуатации, комфорт управления и качество работы.
Надлежащую безопасность при обороте плуга обеспечивает система контроля оборота TurnControl. Способствует этому и большое свободное пространство между опорным колесом и почвой.

  

Высокая скорость работы при низкой требуемой мощности. Компактная и короткая дисковая борона Heliodor может использоваться как для поверхностной стерневой обработки на легких и средних почвах, так и для предпосевной обработки для мульчирования или после плуга. Все это делает Heliodor универсальной короткой дисковой бороной, пригодной как для традиционной обработки, так и для мульчирования. Высокая скорость работы при низкой требуемой мощности — залог производительной обработки.

Посетители демонстрационных показов смогли ознакомиться с техническими хврвктеристиками представленной техники, а также воочию увидеть возможности агрегатов, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Стартует новый этап демонстрационных показов кормозаготовительной техники и тракторов, принять участие в демонстрации можно оставив заявку любым удобным для вас способом.

Будем рады видеть вас на демонстрационных показах!

15 июня 2020