+7 (812) 612-28-60
| Обратный звонок

AGRITECHNICA 2019

С 10 по 16 ноября в Германии, во всемирно известном выставочном центре Messe города Ганновер, проходила ведущая в мире выставка сельхозтехники – AGRITECHNICA 2019, на которой в 23 павильонах 2900 экспонентов, ведущие производители и поставщики сельскохозяйственной техники, знакомили посетителей со своими идеями и инновациями.

Компания Агрологос неизменно сопровождала на выставку делегацию из Ленинградской области, в состав которой вошли руководители и специалисты ведущих предприятий агропромышленного комплекса. 

Для делегации заранее была распланированна обширная программа встреч. Гости выставки посетили стенды ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники, на каждой встрече представители фирм-экспонентов проводили экскурсии по стендам делая особый акцент на новинки, а ими в этом году мог похвастаться почти каждый производитель,  в их числе компании CLAAS, LEMKEN и BvL.

   

Так сразу несколько новинок представила компания CLAAS. Немецкое сельскохозяйственное общество (DLG) присудило трем разработкам CLAAS серебряные медали на конкурсе инноваций Agritechnica 2019. Двух наград удостоился зерноуборочный комбайн LEXION: за новейшую систему обмолота APS SYNFLOW WALKER в моделях с клавишным молотильно-сепарирующим устройством (МСУ) и систему автоматической настройки измельчителя соломы CEMOS AUTO CHOPPING. Третью медаль заслужила система контроля мощности двигателя и скорости движения CEMOS AUTO PERFORMANCE, внедренная на кормоуборочном комбайне JAGUAR.

    

Выставка AGRITECHNIKA, это отличная площадка для ознакомления с техникой и новинками, а так же проведения переговоров с решением спорных вопросов и построения планов и партнерства на будущее.

17 ноября 2019